[CAZIN]. BERNARD. Œuvres complètes. A Londres... - Lot 219 - Thierry de Maigret

Lot 219.B
Got to lot

[CAZIN]. BERNARD. Œuvres complètes. A Londres [Paris, Cazin], 1777. In-18, maroquin vert, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque).

               Un frontispice. EXEMPLAIRE EN MAROQUIN VERT.