Lot de 5 pièces en or comprenant : 1 pièce... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Lot de 5 pièces en or comprenant : 1 pièce de 5 pesos or datée 1906, poids : 4.15 g. 1 pièce de 5 roubles or datée 1898, poids : 4.30 g. 2 pièces Arabie Saoudite percées, poids brut : 3.25 g. 1 pièce de 5 dollars datée 1911, poids : 8.30 g. Usures FRAIS 17 % HT soit 20.40 % TTC