Paire de fauteuils en bois naturel. 20ème... - Lot 262 - Thierry de Maigret

Lot 262
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 90EUR
Paire de fauteuils en bois naturel. 20ème siècle. Garnitures en coton crème. Taches et accidents. Ht 89 cm - Larg 58 cm - Prof 50 cm Vendu en l'état  LOT AU GARDE MEUBLE : CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE