Coiffeuse en placage Style Louis XV, parties... - Lot 253 - Thierry de Maigret

Lot 253
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 165EUR
Coiffeuse en placage Style Louis XV, parties anciennes (insolée, sautes de placage, éclats) H : 74 - L : 77 - P : 45,5 cm Lot vendu en l'état Lot conservé eu garde-meuble, conditions de magasinage et de récupérations particulières Ref 253