Petit meuble d'entre deux, ouvrant par trois... - Lot 249 - Thierry de Maigret

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Petit meuble d'entre deux, ouvrant par trois tiroirs en bois à décor marqueté style Transition (usures, rayures, manques, fentes, restaurations) H : 83 - L : 46 - P : 35 cm Lot vendu en l'état Lot au garde-meuble conditions de magasinage et de reprise particulières