Buffet rustique en noyer mouluré, les pieds... - Lot 233 - Thierry de Maigret

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 65EUR
Buffet rustique en noyer mouluré, les pieds à enroulements H : 90 - L : 126 - P : 53 cm usures Lot vendu en l'état Lot au garde-meuble, conditions de magasinage et récupération particulière