Table de salle à manger en acajou à six pieds... - Lot 222 - Thierry de Maigret

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
Table de salle à manger en acajou à six pieds fuselés et roulettes Style Louis XVI Rayures, usures aux pieds, accidents Lot au garde-meuble, conditions de magasinage et récupération particulière