Crucifix, cadre cintré en bois doré H :... - Lot 217 - Thierry de Maigret

Lot 217
Estimation :
70 - 120 EUR
Result : 185EUR
Crucifix, cadre cintré en bois doré H : 45 - L : 30,5 cm (éclats au cadre et manque un clou) Lot vendu en l'état Ref 17