Crucifix, cadre cintré en bois doré H :... - Lot 217 - Thierry de Maigret

Lot 217
Got to lot
Estimation :
70 - 120 EUR
Result : 185EUR
Crucifix, cadre cintré en bois doré
H : 45 - L : 30,5 cm (éclats au cadre et manque un clou)
Lot vendu en l'état
Ref 17