Cave à liqueur en bois noirci et filets de... - Lot 210 - Thierry de Maigret

Lot 210
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 280EUR
Cave à liqueur en bois noirci et filets de laiton Epoque Napoléon III (accidents, fentes, manques de placage) 16 verres et quatre carafes H : 26 - L : 34 - P : 25 cm Lot vendu en l'état Ref 2