Vase en bronze doré et verre 18,5 x 18 cm,... - Lot 199 - Thierry de Maigret

Lot 199
Estimation :
100 - 200 EUR
Vase en bronze doré et verre 18,5 x 18 cm, numéroté YC37 (...) au revers LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE