Paire de potiches couvertes en porcelaine... - Lot 155 - Thierry de Maigret

Lot 155
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Paire de potiches couvertes en porcelaine dans la palette Imari à décor de de chimères.
H : 37 cm
Accidents et restaurations
Lot vendu en l'état