CHINE Paire de bols circulaires couverts... - Lot 142 - Thierry de Maigret

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 320EUR
CHINE Paire de bols circulaires couverts en porcelaine émaillée blanche. Le revers et le sommet du couvercle portant une marque xuande à quatre caractères en bleu sous couverte. XIXe siècle. H : 9 cm - D : 10 cm Lot vendu en l'état