Louche en argent et manche en ivoire. Poinçon... - Lot 95 - Thierry de Maigret

Lot 95
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 38EUR
Louche en argent et manche en ivoire. Poinçon Minerve on y joint un socle en argent à décor de feuille de laurier. H : 35 cm D : 14 cm Poids Brut : 116,4 g Lot vendu en l'état