Lot comprenant : Un Pot à lait en argent,... - Lot 83 - Thierry de Maigret

Lot 83.A
Got to lot
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 230EUR
Lot comprenant :
Un Pot à lait en argent, côtes de melon.
Poinçon Vieillard.
on y joint une verseuse égoïste en argent, anse garnie de rotin.
Poinçon Minerve.
Larges Chocs.
Poids Brut : 357 g
Lot vendu en l'état