Lot comprenant - Une boite ronde en poudre... - Lot 81 - Thierry de Maigret

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 165EUR
Lot comprenant - Une boite ronde en poudre d'écaille, couvercle orné d'une miniature représentant un amour dessinant. " Le modèle me plait " inscrit sur la borne. Boite : 6,5 cm. Miniature : 3,8 cm Manques et felles - une boite ronde, intérieur en écaille, couvercle orné d'une miniature en grisaille représentant deux enfants nourrissants des oiseaux. 6,5 cm. Accidents