Lot 66
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 15EUR

J. Faugeroux (Né en 1950)
Sans titre
Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 89/100 en bas à gauche
35 x 38 cm
Lot vendu en l'état