Alexandre HOLLAN (né en 1933) Nature morte... - Lot 54 - Thierry de Maigret

Lot 54
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Alexandre HOLLAN (né en 1933)
Nature morte signée au centre AA et datée 88
22 cm x 33 cm
Lot vendu en l'état