Alexandre HOLLAN (né en 1933) Nature morte... - Lot 52 - Thierry de Maigret

Lot 52
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 310EUR
Alexandre HOLLAN (né en 1933)
Nature morte signée AA et datée 90 en bas à droite
24 cm x 38 cm
Lot vendu en l'état