Alexandre HOLLAN (né en 1933) Nature morte... - Lot 51 - Thierry de Maigret

Lot 51
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 180EUR
Alexandre HOLLAN (né en 1933)
Nature morte signée en bas à gauche
Tâches et rousseurs
29 x 39 cm
Lot vendu en l'Etat