JEAN DUPUIS (XXEME SIECLE) La butte aux... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Got to lot
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 40EUR
JEAN DUPUIS (XXEME SIECLE)
La butte aux cerfs
Huile sur toile signée Jean Dupuis en bas à droite et
titrée sur le cadre
26 x 44 cm
Lot vendu en l'état
Ref 259