ALEXANDRE ORLOFF (1899-1979) Vase de fleurs... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 125EUR
ALEXANDRE ORLOFF (1899-1979)
Vase de fleurs
Huile sur panneau, signée en bas à droite
40 x 16,5 cm.
Lot vendu en l'état
Ref 106