Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 125EUR

ALEXANDRE ORLOFF (1899-1979)
Vase de fleurs
Huile sur panneau, signée en bas à droite
40 x 16,5 cm.
Lot vendu en l'état
Ref 106