ECOLE XIXe J. HENKART (?) Portrait de femme... - Lot 33 - Thierry de Maigret

Lot 33
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
ECOLE XIXe J. HENKART (?)
Portrait de femme des îles
Huile sur toile, signée vers le bas à gauche
50 x 40 cm. (quelques restaurations dans les fonds)