Service de verres (deux tailles) à décor... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30
Estimation :
20 - 50 EUR
Service de verres (deux tailles) à décor gravé de motifs géométriques on y joint deux verres d'un autre modèle Quelques éclats