SALINS, service en faïence fine en camaïeu... - Lot 27 - Thierry de Maigret

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
SALINS, service en faïence fine en camaïeu ocre jauneà décor dans le goût de Moustiers, XXème siècle