Partie de service en porcelaine à décor de... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Partie de service en porcelaine à décor de fleurs comprenant plats, coupes soupières, assiettes à desserts, assiettes, saucières, légumier et raviers... Environ 80 pièces Marque au revers H & C° L , Dépot central, 4, rue Bonaparte, Paris Accidents, fêles et éclats