Lot de verrerie comprenant deux carafes,... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de verrerie comprenant deux carafes, deux pichets, trois verres à décor gravé, une aiguière casque, une bonbonnière, deux corbeilles à décor ajouré, un verre à pied, une gourde à deux anses à décor cynégétique, une saupoudreuse, un hanap couvert quelques éclats Lot vendu en l'état