Ensemble de verrerie en cristal rouge : paire... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Ensemble de verrerie en cristal rouge : paire de vases, 1 coupe montée, vases, coupelles, bonbonnières, flacons monture en métal et divers Bohème et divers. Usures. Petits manques à l'or Lot vendu en l'état H vase : 30,5 cm H coupe montée 26 cm