Un ouvrage Les principes du dessins ou Methode... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Un ouvrage Les principes du dessins ou Methode courte et facile par Gérard de Lairesse, Amsterdam et Leipzig, 1746, in folio (manques, salissures...) On y joint trois reliures en cuir. Lot vendu en l'état