VANDROMME Roch (Né en 1953)

Lot 296
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 4 122EUR
VANDROMME Roch (Né en 1953)
Canard Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition moderne sans marque ni cachet de fondeur. Signée. Haut. 26 cm - Base : 20 x 15 cm