OHLSON Alfred (1868-1940)

Lot 291
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 773EUR
OHLSON Alfred (1868-1940)
Deux boy-scouts préparant le repas Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Signée et marquée Skulpt 1919. Haut. 30 cm - Base : 19 x 21,5 cm