FAURE Camille (1874-1956)

Lot 271
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 6 440EUR
FAURE Camille (1874-1956)
Grand vase piriforme en cuivre à décor de fleurs, émaux translucides. Signé et situé Limoges. Haut. 30,5 cm