Avtandil LELADZE (Né en 1952)

Lot 252
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Avtandil LELADZE (Né en 1952)

Koutaïssi, 1987
Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos.
120 x 120 cm