Simon SIMON-AUGUSTE (1909-1987)

Lot 246
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 322EUR

Petit fille au chat
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
27 x 46 cm. (Bon état)