Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 245
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 580EUR
Roland OUDOT (1897-1981)

Cyprès à Fontvielle Huile sur toile, signée en bas à gauche.
60 x 81 cm. (Toile d'origine ; écaillures et manques au milieu, restauration vers le haut à droite)