Fernand MAILLAUD (1863-1948)

Lot 229
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 541EUR
Fernand MAILLAUD (1863-1948)

Scène de rue à la tombée du jour
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
32,5 x 25 cm. (Bon état)