A.WILKOW, école polonaise de la fin du XIXe siècle

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR

Le coq échappé du traîneau Huile sur toile, signée en bas à droite. Dans son cadre d'origine en bois doré.
53 x 80 cm
Lot présenté par Maxime CHARRON, expert, +33 (0)6 50 00 65 51, expert@maxime-charrron.com