Jules ANDRÉ (1807-1869)

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jules ANDRÉ (1807-1869)
La gardienne de troupeau Huile sur toile, signée en bas à droite. 64 x 115 cm. (La signature a pu être repiquée, restaurations).