Samuel Buri (né en 1935)

Lot 203
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 902EUR
Samuel Buri (né en 1935)
Tulipes et fruits, 1985 Aquarelle, signée et datée 85 en bas vers la gauche. 55 x 75 cm. (Bon état) Provenance : - Galerie Jean Briance, Paris