Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 92
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 322EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

La consolation
Lavis d'encre rehaussé d'aquarelle, signé vers le bas vers la droite.
27 x 30 cm