STEPHAN ABEL SINDING (1846-1922)

Lot 71
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 030EUR
L'angélus, 1916 Terre cuite originale, signée sur l'assiette au dos, située Paris et datée. Haut. 28 - Long. 36 - Larg.10 cm