Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 65
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 618EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976)

Cyprès et oliviers, vers 1955
Huile sur panneau, signée du cachet de l'atelier en bas à droite.
33 x 24 cm