Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 63
Estimation :
150 - 250 EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976)

Un Saint Polychrome dans l'église de Locronan,
Finistère
Aquarelle, signée en bas à gauche et titrée au dos.
26,5 x 12,5 cm