Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 63
Estimation :
150 - 250 EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976)
Un Saint Polychrome dans l'église de Locronan, Finistère Aquarelle, signée en bas à gauche et titrée au dos. 26,5 x 12,5 cm