Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 62
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 258EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976)

Le clocher du village, Finistère, vers 1922/1930
Huile sur panneau, signée du cachet de l'atelier en bas à droite.
41 x 32.3 cm
Certificat de Mme Denise Parturier en date du 14 février 1986 au dos