Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976)
Sous bois à Carolles Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et située au dos. 38 x 65 cm. (Manques, sans cadre)