Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 60
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 258EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976)

Village du sud
Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche.
32 x 23 cm