Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 59
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 258EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976)

Chemin Breton, Finistère
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, située et resignée au dos.
59 x 45 cm
Etiquette : Exposition du Musée de Trouville n°47 au dos