Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 53
Estimation :
180 - 250 EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976)

La Maison isolée, vers 1920-30
Huile sur panneau, signée du cachet d'atelier en bas à gauche.
41 x 32,5 cm
Certificat de Mme Denise Parturier en date du 14 février 1986 au dos