Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 489EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976)

La Moselle à Toul
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos.
40 x 32 cm