Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 50
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 322EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976)

Arbres en contrejour, vers 1928
Huile sur panneau, signée du cachet de l'atelier en bas à droite.
41 x 33 cm