Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976)

Bergerie
Huile sur panneau, signée du cachet de l'atelier en bas à droite.
41 x 33 cm